About Me

Моя фотография
Добро пожаловать на мою страничку! Спасибо, что заглянули ко мне. Меня зовут Света, я живу недалеко от Москвы. Всегда рада новым друзьям! Копирование материалов и фото без указания автора и активной ссылки на блог ЗАПРЕЩЕНО!

пятница, 10 июня 2011 г.

Ваня, Ванечка, Ванюшка)))

Этот пост будет без картинок, зато о моем Ивашке)))
Последние дни ничего не делаю из рукоделок, ибо и руки и ноги и спина отваливаются. Сейчас начали ходить с Ивашкой в Центр реабилитации на занятии, учимся ходить. Очень хочется чтобы Ванюшка научился хоть немножко передвигать ножками.
На занятиях Ваня плачет, обижается, но старается, ну а мама вкалывает по полной, ползая по полу и передвигая ноги сына, либо крутит педали на велотренажере ножками, либо передвигает ноги на беговой дорожке. В итоге к концу занятий хочется упасть и  не вставать....
Мы очень надеемся на результаты, хотя бы минимальные!!! Нам так долго не удавалось вплотную заняться обучением ходьбы, Ваня всю зиму и весну проболел((( сейчас хочется наверстать упущеное!

К чему я это все пишу...
Пожелайте нам, а главное Ванюшке, удачи и силы в его нелегком труде!!!

Всем спасибо!
Мне всегда приятно читать Ваши комментарии!

понедельник, 6 июня 2011 г.

Страничка про моих королевичей)))

Когда я увидела задание "Коронация" в блоге "Fairy's Challenge, я сразу вспомнила про прошлогодние фотки своих мальчишек. Они тогда одевали золотые ободки и представляли, что это короны))) И вот что из этого получилось...
Для странички использовала скетч  #6 от S'sketches
использовала бумажку Prima, цветочки, листочки, масочку от ТХ, подвесочку в виде герба, чипборд рамочку, которую покрасила акрилом синего и золотого цветов и сверху покрыла кракелюром от ТХ, декоративные булавочки сделала сама)
Теперь немного деталей




Всем спасибо за внимание!
Мне всегда приятны Ваши комментарии!

пятница, 3 июня 2011 г.

Ободок

Всем привет!
Сегодня немного отойду от открыточек и покажу свою последнюю работу - свадебный ободок, правда он предназначается не невесте, а девушке, которая создает свадебные аксессуары, так сказать для общего вида и настроения при встрече с клиентами)
Ну что сказать об ободке еще...
Для его создания использовала атласные ленточки, серединка - брадс))), бусинки, вуаль



Спасибо, что заглянули!
Мне всегда интересно Ваше мнение!

четверг, 2 июня 2011 г.

Тор 5

Мне даже и не верится, что меня выбрали в топе 5-ки лучших в блоге s'Sketches . Ведь это мой первый опыт участия в заданиях, и вот так сразу)))  Ну что тут говорить, конечно я очень рада!!!!! Спасибо, что выбрали меня!
Итак, мое первое достижение
  

за открыточку 

 Всем спасибо за внимание!