About Me

Моя фотография
Добро пожаловать на мою страничку! Спасибо, что заглянули ко мне. Меня зовут Света, я живу недалеко от Москвы. Всегда рада новым друзьям! Копирование материалов и фото без указания автора и активной ссылки на блог ЗАПРЕЩЕНО!

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Ободок и обложки для паспорта

Сегодня я хотела бы показать новый ободочек - "Ваниль и щербет"



Такой весь розовый, прям девчачий-девчачий) Сделан на заказ.
Еще я делала обложки для паспортов) интересное занятие я вам скажу) прям куча идей, которые хочется воплотить. В этот раз опять делала мужские... по правде говоря, женскую обложку сделала всего одну) надо как то исправить это положение))) а пока смотрите.....











Спасибо всем, кто досмотрел до конца!

P.S.
В связи с очередным переездом разбираю свои скрап сокровища... Буду частично продавать то, чем не пользуюсь и чего очень много))) Бедный мой хомяк)))
Для начала предлагаю мультифункциональный магнитный дырокол.
Вот такой
Пользовалась мало. Как то не подошел он мне... Отдам за 500 руб (почтовые расходы за ваш счет) По договоренности встретиться могу в Москве, Наро-Фоминске, Пушкино.
Буду пополнять список на продажу: ленточки, пуговки, подвески, бумага и многое другое.

9 комментариев:

  1. Вкусный ободочек!Обложка картами- шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложки - супер стильные! А ободочек просто роскошный!

    ОтветитьУдалить
  3. Все такое замечательное! Я рада нашему знакомству. Дырокол меня заинтересовал. А еще хочу пригласить на мою конфетку http://chudesnosti.blogspot.com/2012/08/100.html

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, ободок просто чудо! Давно любуюсь на цветочки казанши, но все никак не дойдут руки попробовать. Зато теперь у нас будет возможность не только подыроколить и потиснить, но и показашитить )))

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво у вас получается, так держать! и удачи в канзашном творчестве :)

    ОтветитьУдалить