About Me

Моя фотография
Добро пожаловать на мою страничку! Спасибо, что заглянули ко мне. Меня зовут Света, я живу недалеко от Москвы. Всегда рада новым друзьям! Копирование материалов и фото без указания автора и активной ссылки на блог ЗАПРЕЩЕНО!

суббота, 13 марта 2010 г.

Мои новости...

Последнее время писать некогда, что-то времени совсем стало не хватать(
Да еще до почты никак не дойду, давно уже посылочки отправить надо, а все никак. Почта, которая рядом с домом ничего теперь не посылает, надо ехать на центральную, а туда только в субботу получается, т.к. на неделе я одна дома с двумя детьми((( Но надеюсь на этой неделе я соберусь в кучу и выполню свои обещания, отправив долгожданные посылки)))

Ну ладно, что-то я все о грустном...
Теперь о хорошем:
Новость раз: скоро откроется мой сайт и интернет-магазинчик))). В связи с этим, предлагаю обменяться баннерами с владельцами сайтов))), кого заинтересовало пишите мне: nevolshebnica СОБАЧКА mail.ru
Новость два: в городе открывается витринка с моими работами, я договорилась с одной женщиной, и она в своем отделе выделяет мне витрину, где я выставляю, что хочу, завтра пойду договариваться об условиях)))
Новость три: очень много новых задумок, потихоньку буду воплощать в жизнь)))
Новость четыре: Ванечка уже стоит подольше, тренируемся с ним каждый день по немножку, но т.к. стоять без аппаратов нам нельзя, скоро привезут вертикализатор, где он сможет стоять подольше и заодно укреплять спинку)

Пы.Сы. Где достать магнитную ленту для магнитов???? очень нужно, а то оптом продают ТАКИМИ партиями, что мне за всю жизнь столько не сделать...

Спасибо что выслушали, приходите еще!)

4 комментария:

  1. как здорово Свет!! столько новостей! поздравляю тебя с магазинчиком! и с витринкой!! ты большая молодец! Ванечке здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с такими планами! Желаю, чтобы все сбылось!
    Насчет магнитной ленты - я покупала листами формата А4, просто нашла частное объявление в интернете, о продаже в моем городе.
    В поисковике надо задать "магнитный винил"

    ОтветитьУдалить
  3. Светуль,сколько у тебя новостей!а насчёт магнитной ленты-попробуй в рекламное агенство обратиться!ещё фотобумага есть магнитная в компьютерных магазах продаётся!

    ОтветитьУдалить
  4. Светики-приветики! Хорошие новости! Очень рада!

    ОтветитьУдалить